МБОУ ВСОШ № 2 им. В. П. Налимова
Респ. Коми, Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт
    Учеников

О классе

В  1 «Г» классе обучаются 26 замечательных ребят: 12 девочек и 14 мальчиков. Они все весёлые, активные, дружные, спортивные и творческие. Ребята состоят в движении «Орлята России»-это юные патриоты нашей Родины!

Интересные события этого года:

Посвящение в первоклассники, посвящение в  Орлята России, организация похода на День здоровья, посещение Драматического театра(спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда», посещение Коми республиканской филармонии (концертно-театрализованная постановка «Сказки моей бабушки»), посещение мероприятий школьной и детской библиотек, музея, участи в различных конкурсах и в зимнем фестивале «Веселые старты.

Сажина Татьяна Александровна.

Активное участие в акциях « Крышки добра», «Сохраним дерево», «Помоги другу»
    3 место в общешкольный конкурсе «Битва хоров»
    Участие в зимнем фестивале «Весёлые старты»